Руский Беларускi
 

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Витебска»

Главная О школе Новости Объявления Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Основы безопасности жизнедеятельности Страничка дефектолога Профориентация Попечительский совет Сотрудничество, шефы

Мероприятия: Месяц гражданско-патриотического воспитания


19.02.2014 11:45


 Мероприятия с учащимися
в рамках месяца гражданско-патриотического воспитания
и физкультурно-оздоровительной работы
(23.01.2014-23.02.2014)

 

№ п/п

Мероприятие

Дата

проведения

Ответственный

  

Выставка книг «Они защищали Родину»

23.01.2014-23.02.2014

Баталко Е.И.

  

Интеллектуальная игра «Колесо истории»

25.01.2014

Красовская Т.А.

  

Митинг, посвященный  Дню снятия блокады г. Ленинграда

29.01.2014

Романович Ж.М.

Встреча с детьми блокадного Ленинграда

29.01.2014

Халматова Л.К.

«Встреча с ветераном»

«Дорога жизни» (помощь народа жителям блокадного Ленинграда)

29.01.2014

Леошко Т.П.

Торжественного вручения подарочного комплектного издания «Я – Гражданин Республики Беларусь»

31.01.2014

Пантелеева О.А.

Торжественная линейка, посвященная Дню юного героя антифашиста

08.02.2014

 

Леошко Т.П.

Библиотечный урок «Вам, будущие защитники отечества»

(1-5 классы)

10.02.2014-

15.02.2014

Баталко Е.И.

Конкурс рисунка

«Пусть всегда будет солнце»

 (1-4 классы)

15.02.2014

Козырева Л.А.

Экскурсии в музей войнов –интернационалистов

(5-7 классы)

15.02.2014

Классные руководители

Литературная гостиная «Трагедия и доблесть Афганистана»

(9 классы)

15.02.2014

Красовская Т.А.,

 

«Встреча с ветераном»

«Они войны минувшей дети,

выжившие в пекле войны»

(8 классы)

15.02.2014

Леошко Т.П.

Торжественный  прием учащихся в детско-юношеские организации БРСМ и БРПО

20.02.2014

Яскина В.М.

Конкурс чтецов

 «Память жива»

21.02.2014

Миколуцкая И.Э

Конкурс- смотр строя и песни

(8-11 классы)

22.02.2014

Новицкий О.С.

Конкурсная программа

«А ну-ка, мальчики»

(1-4 классы)

22.02.2014

Прыгунова Т.Н.

Развлекательно-игровая программа «Рыцари ХХI века»

(5-8 классы)

22.02.2014

Радкевич М.Л., Иванова Н.А.

Конкурс патриотической песни (1-11 классы)

22.02.2014

Филиппова Н.Е.,

Дубина Е.А.

Спортивные мероприятия

 

Конкурс снежных фигур

(1-11 классы)

25.01.2014

Свирид В.М.

Спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы»

(1-4 классы)

01.02.2014

Свирид В.М.

Лыжная эстафета

(5-11 классы)

01.02.2014

Сергеева О.Н.

Веселые Олимпийские игры

(1-4 классы)

08.02.2014

Свирид В.М.

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые»

(5-8 классы)

08.02.2014

Сергеева О.Н.

Школьные олимпийские игры (9-11 классы)

08.02.2014

Сергеева О.Н.

Конкурс на лучшую физкультминутку

 (1-8 классы)

15.02.2014

Свирид В.М.

Школьный этап соревнований «О спорт – ты мир»

(9-11 классы)

15.02.2014

Сергеева О.Н.

Соревнования «Попади в кольцо»

(1-4 классы)

22.02.2014

Свирид В.М

Спортландия «Вместе мы сила» (5-8 классы)

22.02.2014

Сергеева О.Н.

  Участие в районной спортивно-патриотической игре «Зарница»

 

По плану

Новицкий О.С.

Сергеева О.Н.

Свирид В.М.


Олимпийский уголок Инновационный проект Вопрос-ответ Контактная информация Электронное обращение Карта сайта