Мероприятия: Смотр-конкурс чтецов «Мир, который нужен мне»

09.02.2015 20:12

Мир, где для слез причины нет,

Где улыбки каждый день,

Где почти всегда весна,

Где у всех, у   всех людей очень добрые глаза.

В начале декабря в два этапа проходил смотр-конкурс чтецов «Мир, который нужен мне». Свои артистичные данные, умение держаться на сцене могли продемонстрировать все желающие и даже самые маленькие – первоклассники. В конкурсе было представлено 4 номинации: «Как хорошо на свете без войны», «Человеку мало надо», «Мудрая природа», «Мы такие разные». Целью данного мероприятия было – формирование у учащихся навыков выразительного чтения, артистических умений.

Никто из ребят не был оставлен без внимания: все участники получили море положительных эмоций и признание зрителей, лучшие чтецы получили грамоты и сладкие призы.