Мероприятия: Интеллектуальные встречи сборных команд школы

09.02.2015 20:36

Традицией в нашей школе стало проводить различные интеллектуальные игры. Постоянно проводится серия интеллектуальных игр «Одиссея разума». В течение прошлого года прошли интеллектуальные встречи сборных команд школы. Тематика игр была разнообразна: «Математическое поле чудес», «Брейн-ринг», «Математическое лото», «Колесо фортуны», «Своя игра», «Знатоки», «Колесо истории». В январе состоялась игра под название «Умники и умницы». Ученики 1-11 классов поражают жюри своей эрудицией и изобретательностью. Конечно же все команды-участники игр  награждены по достоинству.