Мероприятия: Мистер дед Мороз и мисс Снегурочка

09.02.2015

Одно из самых долгожданных мероприятий декабря - «Мистер дед Мороз и мисс Снегурочка».  Ученики 9-11 классов еще за долго до конкурса начали подготовку, чтобы на сцене быть во всеоружии. Известными заранее были только два конкурса – «Визитка» и «Новогоднее поздравление от деда Мороза и Снегурочки». Вся же остальная конкурсная программа была для участников тайной. Ребята могли себя проявить в разных сферах. Это и художественная деятельность (рисовали с закрытыми глазами), вокал (конкурс на знание новогодних песен), декламация, танец (попурри), также была возможность проявить свои интеллектуальные способности (расшифровать тексты-перевертыши).

Судьи по достоинству оцени изобретательность подрастающего поколения. Оригинальный подход к оформлению костюмов и артистичность учеников 11 «Б» класса (Лебедева Ильи и Лысенко Анастасии) не могли быть не замеченными. Они и стали победителями.