Главная О школе Новости Объявления Образовательный процесс Платные услуги Каникулы Центр правовых знаний БРПО, БРСМ Профсоюз Родительский университет Страничка психолога Основы безопасности жизнедеятельности Страничка дефектолога Профориентация Попечительский совет

Сотрудничество, шефы

Внимание!
Ждем предложения стать шефами нашей школы.

Школа сотрудничает с приходом православной церкви. Имеется план совместных мероприятий. С 2001/2002 учебного года на базе школы был открыт первый класс по апробации республиканской программы «Духовно-нравственное воспитание дошкольников и младших школьников на православных традициях белорусского народа». Данная работа была достаточно высоко оценена на районных и городских педагогических конференциях, городских и республиканских семинарах работников образования по вопросам духовно-нравственного воспитания школьников.

С 2006 года школа стала инновационной площадкой Министерства образования, с 2009 года работа инновационной площадки будет продолжена по теме: «Внедрение модели организационно-методического обеспечения программ духовно-нравственного воспитания школьников на православных традициях белорусского народа».

Школа сотрудничает с общественным объединением «Центр православного просвещения преподобной Ефросинии Полоцкой».